
Стразы горячей фиксации DMC ss4 (1.5-1.6mm) 1440 шт. Белый прозрачный
- В наличии
- Код: СГ0402к01
42 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Стразы DMC - это кристаллы из материала, содержащего значительное количество оксида свинца. Эта добавка увеличивает показатель преломления хрустального стекла, что позволяет стразам искриться радужным блеском и очаровательным многогранным сиянием!
На обратную сторону страз нанесен термоклеевой слой, что позволяет легко и надежно закрепить кристаллы на любой поверхности.
Невероятной красоты стразы станут оригинальным материалом для декорирования одежды и аксессуаров. Они будут изюминкой любого украшения: броши, гребней, бантиков, диадем, сережек и т.п. Чаще всего ими украшают костюмы для выступлений, где стразы добавляют неповторимого блеска и сияния.
В нашем интернет-магазине мы предлагаем большой выбор материалов и фурнитуры для воплощения разнообразных творческих идей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1440 шт |
| Материал | Стекло |
| Особенность материала | Полупрозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Применение | Рукоделие |
| Тип | Термоклеевые стразы |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Производитель | DMC |
| Размеры | |
| Диаметр | 1.5 мм |
| Размер | Мелкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер страз | ss4 |
- Цена: 42 ₴/упаковка


