
Бусины разделители из нерж.стали 3х1,2 мм Ø 2 мм Платина +-50 шт.
- В наличии
- Код: РН0030р01
33 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 300-14-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины изготовлены из нержавеющей стали. Идеально подходят для изготовления бижутерии, довольно часто их разамещают как разделитель либо возле застежки. Активно используются рукодельницами в создании неповторимых композиций и украшений.
Бусины металические отлично подойдут к украшениям любого стиля, они придадут Вашему изделию завершенности. С помощью фурнитуры нашего интернет-магазина Вы сможете воплотить в жизнь все свои идеи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Бусины |
| Цвет | Серебристый |
| Толщина | 1.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |
| Количество отверстий | 1 |
| Форма отверстия | Круглая |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Диаметр | 3 мм |
| Размер товара | 2 мм |
- Цена: 33 ₴/упаковка

