
Пайетки снежинки 17 мм 250 г Айвори хамелеон
- Готово к отправке
- Код: ПА0017с50
332 ₴/упаковка
Пайетки – блески в виде снежинки, которые имеют одно отверстие для пришивания на ткань или любой другой текстиль. Пайетки двустороннии, плоскии изготавливается из пластика. Наиболее часто пайетки используют для декорирования всех видов одежды. Пайетки можно пришивать как друг возле друга, так и внахлест, создавая эффект чешуи, но при этом уходит в два раза больше материала.
Пайетками можно задекорировать блузы, кофточки, юбки и другие виды детской и женской одежды. Пайетки могут располагаться хаотично, окантовывать вырез, низ и рукава или полностью покрывать всю ткань. Из пайеток можно создать украшения. Это могут быть серьги, колье, ободок с пайетками и бисером. В нашем интернет магазине огромный ассортимент товаров для разнообразных видов творчества, который поможет воплотить в жизнь все ваши идеи.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Диаметр | 17 мм |
| Основные | |
| Количество отверстий | 1 |
| Материал | Пластик |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Особенность цвета | Жемчужный |
| Применение | Рукоделие |
| Тип | Пайетки россыпью |
| Форма отверстия | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17 мм |
| Размер декора | 17 мм |
| Форма | Снежинка |
| Размер товара | 17 мм |
| Размер пришивных страз | 17 мм |
- Цена: 332 ₴/упаковка


