
Пайетки круглые 2 мм 25 г Черный Никель
- Готово к отправке
- Код: ПА2502к39
46 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Пайетки – блески, которые имеют одно отверстие для пришивания на ткань или любой другой текстиль. Пайетки двустороннии, плоскии изготавливается из пластика. Наиболее часто пайетки используют для декорирования всех видов одежды. Пайетки можно пришивать как друг возле друга, так и внахлест, создавая эффект чешуи, но при этом уходит в два раза больше материала.
Диаметр 2мм
Цена указана за упаковку - 25 грамм
Пайетками можно задекорировать блузы, кофточки, юбки и другие виды детской и женской одежды. Пайетки могут располагаться хаотично, окантовывать вырез, низ и рукава или полностью покрывать всю ткань. Из пайеток можно создать украшения. Это могут быть серьги, колье, ободок с пайетками и бисером. В нашем интернет магазине огромный ассортимент товаров для разнообразных видов творчества, который поможет воплотить в жизнь все ваши идеи.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пайетки россыпью |
| Применение | Рукоделие |
| Форма | Круглая |
| Форма отверстия | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Металлизированный |
| Материал | Пластик |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Количество отверстий | 1 |
| Размеры | |
| Диаметр | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 2 мм |
| Форма пайеток | Круглая |
| Размер декора | 2 мм |
| Размер товара | 2 мм |
- Цена: 46 ₴/упаковка

