
Полубусины акриловые 3 мм +-500 шт. Розовый с оранжевым
- Готово к отправке
- Код: ПБ0003к10
27 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 300-14-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
По внешнему виду полубусина представляет собой форму полусферы с выпуклой лицевой частью и плоским основанием для удобного закрепления к основаниям. Для фиксирования половинок бусин обычно применяется термоклей для рукоделия или клей для страз.
Цена указана за упаковку.
Полубусины имеют большой спектр применения при различных видах рукоделия. Ими можно украшать одежду, обувь и сумки. Отлично подходят как для серединок бантиков, брошей, шпилек для волос, рукодельных цветов из ткани. Широко применяются в технике скрапбукинга. В нашем интернет-магазине огромный ассортимент товаров, который поможет воплотить в жизнь все ваши идеи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Материал | Акрил |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Диаметр | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Декор |
| Размер | 3 мм |
| Размер товара | 3 мм |
| Тип | Полубусины |
- Цена: 27 ₴/упаковка

