
Булавка Килт основа для броши на 3 отверстия 50х15 мм Платина 5 шт.
- В наличии
- Код: ОМ5015ф00
40 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 300-14-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Булавка-основа для броши — это надежная металлическая основа, которая станет отличным базовым элементом для создания брошек собственноручно. Она имеет стандартный механизм закрытия, обеспечивающий безопасность ношения и надежно фиксирующую брошь на одежде. Идеально подходит для творческих проектов: украсить ее можно разными декоративными элементами — камнями или другими материалами. позволяет использовать ее для изготовления брошей любой формы и стиля.
Булавка-основа идеально подходит для рукодельниц, любящих создавать оригинальные украшения для одежды, сумок, шляпок или другие декоративные элементы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Применение | Для бижутерии |
| Тип | Основа для броши |
| Цвет | Серебристый |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер товара | 50 мм |
- Цена: 40 ₴/упаковка

