Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая основа для броши в виде булавки. Декор можно сделать из бусин, бисера, прикрепить кристалы или стразы, которые также Вы можете преобрести у нас.
Цена указана за 10 штук.
В нашем интернет-магазине «» Вы можете купить основу для броши по выгодной цене. Мы предлагаем большой выбор материалов и фурнитуры для воплощения разнообразных творческих идей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Применение | Для бижутерии |
| Тип | Основа для броши |
| Цвет | Серебристый |
| Размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер товара | 70 мм |
- Цена: 37 ₴/упаковка


