
Основа для заколки невидимка с круглой платформой 8 мм 55х2 мм Платина 10 шт.
- Нет в наличии
- Код: ФВ5502к01
47 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 300-14-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основа для шпильки-невидимки – это универсальный элемент для создания стильных и оригинальных украшений для волос. Изготовленная из прочного металла, основание имеет удобную гладкую поверхность для прикрепления декоративных элементов: бусин, стразов, ткани, цветов и других деталей для декорирования. Легкая и незаметная, такая основа обеспечивает надежное крепление, не травмируя волосы, и подходит для повседневного и праздничного образа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 55 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Для бижутерии |
| Тип | Заготовка для заколки |
- Цена: 47 ₴/упаковка

