
Набор для изготовления украшений № 27 150х30х10 мм ±1440 шт.
- Готово к отправке
- Код: НУ1503р27
350 ₴/набор
+380 (95) 300-14-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за набор, всего +-1440шт.
В набор для изготовления украшений входит:
Стразы, цвет Прозрачный, размер:
- 1мм
- 1,8мм
- 2мм
- 3мм
- 4мм
- 5мм
Занятия любым из видов творчества отлично поднимают настроение, помогают расслабиться и отдохнуть от повседневных забот. Поэтому мы просто уверены, что всем любителям хэнд-мэйда понравятся наши замечательные наборы : у них собрано все, что понадобится для создания интересных изделий. Занятия рукоделием становятся более простыми и увлекательными, если нужные материалы и инструменты находятся прямо под рукой. В нашем интернет-магазине вы найдете самые интересные, красочные и очень качественные товары для вашего хобби
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Пластик |
| Особенность материала | Полупрозрачный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 1440 шт |
| Размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор для бисероплетения |
- Цена: 350 ₴/набор





