Описание
Характеристики
Информация для заказа
Занятия любым из видов творчества отлично поднимают настроение, помогают расслабиться и отдохнуть от повседневных забот. Поэтому мы просто уверены, что всем любителям хэнд-мэйда понравятся наши замечательные наборы : у них собрано все, что понадобится для создания интересных изделий. Занятия рукоделием становятся более простыми и увлекательными, если нужные материалы и инструменты находятся прямо под рукой.
Цена указана за набор.
В набор входит:
- Бусины металлические, размер от4 до 6мм - +-250шт.
В нашем интернет-магазине вы найдете самые интересные, красочные и очень качественные товары для вашего хобби.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Рукоделие |
| Форма | Круглая |
| Форма отверстия | Круглая |
| Особенность цвета | Металлизированный |
| Материал | Пластик |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество отверстий | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 250 шт |
| Цвет | Серебристый |
| Размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор для бисероплетения |
- Цена: 350 ₴/набор






