
Набор штифтов винтовых держателей №4 10х3 мм 4 цвета ±800 шт.
- Готово к отправке
- Код: НУ0909р04
204 ₴/набор
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 300-14-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Занятия любым из видов творчества отлично поднимают настроение, помогают расслабиться и отдохнуть от повседневных забот. Поэтому мы просто уверены, что всем любителям хэнд-мэйда понравятся наши замечательные наборы в них собрано все, что понадобится для создания интересных изделий. Занятия рукоделием становятся более простыми и увлекательными, если нужные материалы и инструменты находятся прямо под рукой.
В набор входит держатель винтовой:
- Золотистый - +-200шт.
- Серебристый - +-200шт.
- Платина - +-200шт.
- Бронза - +-200шт.
В нашем интернет-магазине вы найдете самые интересные, красочные и очень качественные товары для вашего хобби.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Количество в упаковке | 800 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество отверстий | 1 |
| Форма отверстия | Круглая |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Особенность цвета | Металлизированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор для бисероплетения |
| Размер товара | 10 мм |
- Цена: 204 ₴/набор


