Описание
Характеристики
Информация для заказа
Занятия любым из видов творчества отлично поднимают настроение, помогают расслабиться и отдохнуть от повседневных забот. Поэтому мы просто уверены, что всем любителям хэнд-мэйда понравятся наши замечательные наборы в них собрано все, что понадобится для создания интересных изделий. Занятия рукоделием становятся более простыми и увлекательными, если нужные материалы и инструменты находятся прямо под рукой.
В набор для изготовления украшений входит:
- Пинцет с выгнутыми концами - 1шт.
- Проволока - 1шт.
- Ювилирный тросик 0,4мм - 1шт.
- Резинка силикон 0,5мм - 1шт.
- Шнур черный 1мм - 1уп.
- Плоскогубцы уравнители - 1шт.
- Кольцо - 1шт.
- Зажимы каллоты 3х6мм - +- 100шт.
- Крюк вынтовой штифты 4х8мм - +- 50шт.
- Швензы 20х22мм - +-20шт.
- Пины 25мм - +- 50шт.
- Колечки зажимы стоперы 1,8мм - +- 100шт.
- Карабины - +-20шт.
- Зажимы для лент - +-20шт.
- Держатель для кулона - +-20шт.
- Колечки 8мм - +- 100шт.
- Колечки 6мм - +- 100шт.
В нашем интернет-магазине вы найдете самые интересные, красочные и очень качественные товары для вашего хобби.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Форма отверстия | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Материал | Пластик |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество отверстий | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 2000 шт |
| Размеры | |
| Длина | 69 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор для бисероплетения |
- Цена: 583 ₴/набор





