
Набор для изготовления украшений №22 190х130х20 мм ±4100 шт.
- Готово к отправке
- Код: НУ1913р22
1 456 ₴/набор
+380 (95) 300-14-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Занятия любым из видов творчества отлично поднимают настроение, помогают расслабиться и отдохнуть от повседневных забот. Поэтому мы просто уверены, что всем любителям хэнд-мэйда понравятся наши замечательные наборы в них собрано все, что понадобится для создания интересных изделий. Занятия рукоделием становятся более простыми и увлекательными, если нужные материалы и инструменты находятся прямо под рукой.
Цена указана за набор.
В набор входит:
Мешочек №1
- Зажимы - 4шт.
- Колечки, 3мм - +-100шт.
- Карабины - +-30шт.
- Акриловые бусины, буквы, 6мм - +-585шт.
- Крючки для сережек - +-20шт.
Мешочек №2
- Цепь метал., серебреная и золотая, 195мм - 10шт.
- Пакеты на застежке - +-100шт.
- Ножницы - 1шт.
- Резинка силикон - 2шт.
- Коврик для бисероплетения - 1шт.
Набор бисера - 24 цвета
- Бисер, 3мм - +-1900шт.
- Бисер, 1мм - 3 упаковки
- Иголки - 2шт.
Набор бусин
- Бусины плоские, 5мм - +-2760шт.
- Бусины буквы, форма куб, 7мм - +-150шт.
- Бусины буквы, форма круг, 6мм - +-150шт.
- Бусины сердце, форма круг, 6мм - +-50шт.
- Бусины метал, форма куб, 4мм - +-70шт
- Подвески звезды - +-20шт
- Подвески микс - +-10шт
- Ракушки, 15мм - +-10шт
- Бисер жемчуг, 1,8мм - 1 упаковка
- Пинцет с выгнутыми концами - 1шт.
В нашем интернет-магазине вы найдете самые интересные, красочные и очень качественные товары для вашего хобби.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Рукоделие |
| Форма | Прямоугольная |
| Форма отверстия | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Материал | Пластик |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество отверстий | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор для бисероплетения |
- Цена: 1 456 ₴/набор





