
Набор для изготовления украшений № 2 190х130х22 мм ±4378 шт.
- Готово к отправке
- Код: НУ1913р24
859 ₴/набор
+380 (95) 300-14-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Занятия любым из видов творчества отлично поднимают настроение, помогают расслабиться и отдохнуть от повседневных забот. Поэтому мы просто уверены, что всем любителям хэнд-мэйда понравятся наши замечательные наборы в них собрано все, что понадобится для создания интересных изделий. Занятия рукоделием становятся более простыми и увлекательными, если нужные материалы и инструменты находятся прямо под рукой.
В набор для изготовления украшений входит:
- Бусины акриловые алфавит 6мм - +-100шт.
- Плоские бусины 5мм - 18 цветов (+-4100шт.)
- Бусины ракушки 15мм - +-8шт.
- Бусины золотые куб, звезды 4мм - +-100шт.
- Подвески морские звезды - +-10шт.
- Карабини - +-20шт.
- Зажимы каллоты - +-20шт.
- Соединительные кольца - +-20шт.
- Резинка силикон 1мм - 1шт.
В нашем интернет-магазине вы найдете самые интересные, красочные и очень качественные товары для вашего хобби.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество отверстий | 1 |
| Материал | Пластик |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Форма отверстия | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор для бисероплетения |
- Цена: 859 ₴/набор



