
Набор для изготовления украшений №1 190х130х20 мм ±6120 шт.
- Готово к отправке
- Код: НУ1913р01
699 ₴/набор
+380 (95) 300-14-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Занятия любым из видов творчества отлично поднимают настроение, помогают расслабиться и отдохнуть от повседневных забот. Поэтому мы просто уверены, что всем любителям хэнд-мэйда понравятся наши замечательные наборы : у них собрано все, что понадобится для создания интересных изделий. Занятия рукоделием становятся более простыми и увлекательными, если нужные материалы и инструменты находятся прямо под рукой.
Набор для изготовления украшений
В набор входит:
- Карабины - 120шт, 4 цвета
- Колечки - 3 мм, 1200шт, 4 цвета
- Колечки - 4 мм, 1200шт, 4 цвета
- Колечки - 5 мм, 1200шт, 4 цвета
- Колечки - 6 мм, 1200шт , 4 цвета
- Колечки - 7 мм, 1200шт, 4 цвета
- Плоскогубцы - уравнители
- Пинцет с выгнутыми концами
- Кольцо инструмент
В нашем интернет-магазине вы найдете самые интересные, красочные и очень качественные товары для вашего хобби.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 130 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Металлизированный |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в упаковке | 1200 шт |
| Количество отверстий | 1 |
| Форма отверстия | Круглая |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор для бисероплетения |
- Цена: 699 ₴/набор









