Описание
Характеристики
Информация для заказа
Занятия любым из видов творчества отлично поднимают настроение, помогают расслабиться и отдохнуть от повседневных забот. Поэтому мы просто уверены, что всем любителям хэнд-мэйда понравятся наши замечательные наборы в них собрано все, что понадобится для создания интересных изделий. Занятия рукоделием становятся более простыми и увлекательными, если нужные материалы и инструменты находятся прямо под рукой.
В набор входит:
1 Отдел
- Ресинки силикон - 2 шт
- Иглы - 2 шт , 70 мм, 45 мм
- Коврик для бисероплетения - 1 шт
- Пинцет - 1 шт
- Ножницы для обрезания нитки - 1 шт
- Пинцет с выгнутыми концами - 1 шт
- Круглогубцы
- Линейка
- Кусачки бокорезы
- Плоскогубцы- уровнители
- Наперсток
2 Отдел
- Бусины перламутр - 5 мм
- Бусины перламутр микс - 6,8,10 мм
- Метал бусины - 6 мм
- Бусины каменные - 6 мм
- Стеклянные бусины - 6, 12 мм
- Бусины драгоценные камни- 9, 13 мм
- Акриловые бусины с золотыми вставками - 10, 15, 20 мм
3 Отдел
- Резинка силикон
- Проволока для ювелирных изделий
- Шнурок черный
- Цепь метал
- Подвески
- Кулоны
- Карабины - +-30шт.
- Пины гвоздики – +-60шт.
- Пины с петелькой – +-60шт.
- Швензы – +-30шт.
- Кольца – +-120шт.
- Кримпы – +-120шт.
- Каллоты – +-30шт.
- Зажимы для лент – +-30шт.
В нашем интернет-магазине вы найдете самые интересные, красочные и очень качественные товары для вашего хобби.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 150 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Куб |
| Количество в упаковке | 2000 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество отверстий | 1 |
| Форма отверстия | Круглая |
| Особенность материала | Полупрозрачный |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор для бисероплетения |
- Цена: 1 689 ₴/набор








