Описание
Характеристики
Информация для заказа
Занятия любым из видов творчества отлично поднимают настроение, помогают расслабиться и отдохнуть от повседневных забот. Поэтому мы просто уверены, что всем любителям хэнд-мэйда понравятся наши замечательные наборы в них собрано все, что понадобится для создания интересных изделий. Занятия рукоделием становятся более простыми и увлекательными, если нужные материалы и инструменты находятся прямо под рукой.
В набор для изготовления украшений входит:
Ярус 1
- Резинки силикон - 4шт. (4 цвета)
- Иглы - 2шт. (70мм, 45мм)
- Пинцет обычный - 1шт.
- Пинцет с выгнутыми концами - 1шт.
- Ножницы для обрезания нитки - 1шт.
- Круглогубцы - 1шт.
- Кусачки бокорезы - 1шт.
- Плоскогубцы-уровнители - 1шт.
- Наперстки - 2шт.
- Линейка - 1шт.
Ярус 2
- Резинка силикон
- Проволока для ювелирных изделий
- Шнурок черный
- Цепь метал
- Подвески
- Кулоны
- Карабины
- Штифты
- Швензы
- Крючки для сережек
- Кольца
- Шармы метал
- Зажимные кольца
Ярус 3
- Бусины перламутр - 5 мм
- Бусины перламутр микс - 6,8,10 мм
- Метал бусины - 6 мм
- Бусины каменные - 6 мм
- Стеклянные бусины - 6, 12 мм
- Бусины драгоценные камни- 9, 13 мм
- Акриловые бусины с золотыми вставками - 10, 15, 20 мм
Ярус 4
- Бусины акриловые 5 мм - 1 упаковка
- Бусины акриловые Куб 7 мм - 1 упаковка
- Бусины пластиковые Разные цвета 7 мм - 1 упаковка
- Акриловые бусины с золотыми вставками 4, 10 мм - 2 упаковки
- Мешочки для ювелирных изделий - 2шт.
- Кисточки - 4шт.
- Коврик для бисероплетения - 1шт.
- Перчатки - 1шт.
В нашем интернет-магазине вы найдете самые интересные, красочные и очень качественные товары для вашего хобби.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 130 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Куб |
| Количество в упаковке | 2000 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество отверстий | 1 |
| Форма отверстия | Круглая |
| Особенность материала | Полупрозрачный |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор для бисероплетения |
- Цена: 2 140 ₴/набор







