Описание
Характеристики
Информация для заказа
Занятия любым из видов творчества отлично поднимают настроение, помогают расслабиться и отдохнуть от повседневных забот. Поэтому мы просто уверены, что всем любителям хэнд-мэйда понравятся наши замечательные наборы в них собрано все, что понадобится для создания интересных изделий. Занятия рукоделием становятся более простыми и увлекательными, если нужные материалы и инструменты находятся прямо под рукой.
В набор для изготовления украшений входит:
бусины перламутровые, размер 5мм - 24 цвета
В нашем интернет-магазине вы найдете самые интересные, красочные и очень качественные товары для вашего хобби.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Форма отверстия | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Жемчужный |
| Материал | Пластик |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество отверстий | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 1800 шт |
| Размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор для бисероплетения |
- Цена: 553 ₴/набор





