
Набор для изготовления украшений № 33 185 мм х 125 мм х 20 мм 4800 шт.
- В наличии
- Код: НУ1912р33
524 ₴/набор
+380 (95) 300-14-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для изготовления украшений
В набор входит:
1. Ножницы - 1 шт
2. Карабин - 20 шт
3. Колечки - 100 шт
4. Резинка, силикон - 1 м
5. Бисер, 24 цвета - 2.6 мм
Занятия любым из видов творчества отлично поднимают настроение, помогают расслабиться и отдохнуть от повседневных забот. Поэтому мы просто уверены, что всем любителям хэнд-мэйда понравятся наши замечательные наборы : у них собрано все, что понадобится для создания интересных изделий. Занятия рукоделием становятся более простыми и увлекательными, если нужные материалы и инструменты находятся прямо под рукой. В нашем интернет-магазине вы найдете самые интересные, красочные и очень качественные товары для вашего хобби
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 125 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в упаковке | 2000 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество отверстий | 1 |
| Форма отверстия | Круглая |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор для бисероплетения |
| Размер | 20 мм |
- Цена: 524 ₴/набор







