Описание
Характеристики
Информация для заказа
Занятия любым из видов творчества отлично поднимают настроение, помогают расслабиться и отдохнуть от повседневных забот. Поэтому мы просто уверены, что всем любителям хэнд-мэйда понравятся наши замечательные наборы в них собрано все, что понадобится для создания интересных изделий. Занятия рукоделием становятся более простыми и увлекательными, если нужные материалы и инструменты находятся прямо под рукой.
В для изготовления украшений набор входит:
- Резинка, силикон 0.8мм - 2шт.
- Ножницы - 1шт.
- Пинцет - 1шт.
- Швензы - 40шт.
- Карабины - 20шт.
- Колечки- 100шт.
- Подвески - 6шт.
- Иглы 70мм - 2шт.
- Акриловые бусины, буквы, форма круглая, 6мм - 320шт.
- Акриловые бусины, сердца, форма круглая, 6мм - 80шт.
- Бусины смайлы, форма круглая, 9мм - 25шт.
- Бисер, 1,8 мм - 18 цветов (+-120г)
В нашем интернет-магазине вы найдете самые интересные, красочные и очень качественные товары для вашего хобби.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 125 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в упаковке | 2000 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество отверстий | 1 |
| Форма отверстия | Круглая |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор для бисероплетения |
- Цена: 700 ₴/набор





