
Набор для изготовления украшений № 8 185х125х20 мм ±1400 шт.
- Готово к отправке
- Код: НУ1812р08
670 ₴/набор
+380 (95) 300-14-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Занятия любым из видов творчества отлично поднимают настроение, помогают расслабиться и отдохнуть от повседневных забот. Поэтому мы просто уверены, что всем любителям хэнд-мэйда понравятся наши замечательные наборы в них собрано все, что понадобится для создания интересных изделий. Занятия рукоделием становятся более простыми и увлекательными, если нужные материалы и инструменты находятся прямо под рукой.
В набор для изготовления украшений входит:
- Резинка, силикон 0.8мм - 1шт.
- Акриловые бусины, анг. алфавит, Куб, 7мм - 24 вида
В нашем интернет-магазине вы найдете самые интересные, красочные и очень качественные товары для вашего хобби.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1400 шт |
| Количество отверстий | 1 |
| Материал | Пластик |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Форма отверстия | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор для бисероплетения |
- Цена: 670 ₴/набор



