Описание
Характеристики
Информация для заказа
Занятия любым из видов творчества отлично поднимают настроение, помогают расслабиться и отдохнуть от повседневных забот. Поэтому мы просто уверены, что всем любителям хэнд-мэйда понравятся наши великолепные наборы, в которых собрано все, что понадобится для создания интересных изделий. Занятия рукоделием становятся более простыми и увлекательными, если нужные материалы и инструменты находятся прямо под рукой.
Цена указана по набору.
В набор входят:
- концевые зажимы - 2уп.(+-100шт.)
- швензы -10 пар
- карабин – лобстер – 1уп. (+-30шт.)
- зажимы для лент - 1уп.(+-12шт.)
- пены с петелькой – 1уп.
- кримпы, зажимные бусики - 1уп.
- держатели винтовые, штифты - 1уп.(+-50шт.)
- кольца соединительные 4мм-1уп.
- кольца соединительные 8мм-1уп.
- кольцо инструмент - 1шт.
- пинцет с изогнутыми краями – 1шт.
- круглогубцы – 1шт.
- проволока – 1уп.
- ювелирный трос 0,4мм – 1шт.
- резинка прозрачная 0,5 мм – 1шт.
- шнур 1,5 мм – 1уп.
В нашем интернет магазине вы найдете самые интересные, красочные и очень качественные товары для вашего хобби.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Форма отверстия | Круглая |
| Цвет | Золотистый |
| Особенность цвета | Металлизированный |
| Материал | Металл |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Покрытие | Позолота |
| Количество отверстий | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 700 шт |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор для бисероплетения |
- Цена: 583 ₴/набор






