Набор для изготовления украшений
Цена указана за набор
Размеры:
1. Бусина буквы. Форма: Сердце . Цвет: белый - 7 мм
2. Бусина буквы .Форма :Круг. Цвет: черный - 6 мм
3. Бусина буквы. Форма: Круг. Цвет: белый - 6 мм
4. Бусина буквы. Форма: Круг. Цвет: белый - 6 мм
5. Бусина буквы. Форма: Шар. Цвет: белый - 7 мм
6. Бусина цифры. Форма: Куб. Цвет: белый - 7 мм
7. Бусина буквы. Форма: Куб. Цвет: черный - 7 мм
8. Бусина буквы. Форма: Куб. Цвет: белый - 7 мм
9. Бусина буквы. Форма: Куб. Цвет: белый - 7 мм
10. Бусина буквы. Форма: Куб. Цвет: черный - 7 мм
11. Бусина буквы. Форма: Куб. Цвет: разноцвет - 7 мм
12. Бусина буквы. Форма: Куб. Цвет: разноцвет - 7 мм
13. Бусина буквы. Форма: Прямоугольник. Цвет: черно-белый - 14х 7 мм
14 . Бусина буквы. Форма: Прямоугольник . Цвет: разноцвет- 14х 7 мм
15. Бусина буквы. Форма: Прямоугольник. Цвет: разноцвет - 14х 7 мм
Занятия любым из видов творчества отлично поднимают настроение, помогают расслабиться и отдохнуть от повседневных забот. Поэтому мы просто уверены, что всем любителям хэнд-мэйда понравятся наши замечательные наборы : у них собрано все, что понадобится для создания интересных изделий. Занятия рукоделием становятся более простыми и увлекательными, если нужные материалы и инструменты находятся прямо под рукой. В нашем интернет-магазине вы найдете самые интересные, красочные и очень качественные товары для вашего хобби
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 95 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество отверстий | 1 |
| Форма отверстия | Круглая |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор для бисероплетения |
| Размер | 25 мм |
- Цена: 458 ₴/набор





