Описание
Характеристики
Информация для заказа
В упаковке 20 шт.
Цена указана за упаковку.
Размер 25х14 мм.
В нашем интернет магазине огромный ассортимент товаров для создания эксклюзивных украшений и разнообразных видов творчества.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Материал | Пластик |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Носики |
| Применение | Для игрушек |
| Размер товара | 14 мм |
- Цена: 46 ₴/упаковка


