
Пайетки елочка 21х18 мм 25 г Желтый
- Готово к отправке
- Код: ПА2118р04
27 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Пайетки — это блестки с одним отверстием для пришивания на ткань или другой текстильный материал. Они плоские и изготавливаются из пластика. Чаще всего пайетки используются для декора различных видов одежды. Их можно пришивать рядом друг с другом или внахлест, что создает эффект чешуи, но при этом тратится больше материала.
Пайетками можно украсить блузы, кофты, юбки и другую детскую или женскую одежду. Они могут быть расположены хаотично, обрамлять вырез, низ или рукава или покрывать ткань полностью.
Из пайеток можно создавать украшения, такие как серьги, колье или ободки с сочетанием пайеток и бисера.
В нашем интернет-магазине вы найдете широкий выбор товаров для разных видов творчества, что поможет воплотить ваши идеи в жизнь.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 25 г |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Основные | |
| Количество отверстий | 2 |
| Материал | Пластик |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Особенность цвета | Радужный |
| Применение | Рукоделие |
| Тип | Пайетки россыпью |
| Форма отверстия | Круглая |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер декора | 21х18 мм |
| Форма | Елочка |
- Цена: 27 ₴/упаковка

