
Пайетки ракушка 14х13 мм 25 г Серебро-темное
- Готово к отправке
- Код: ПА1413р01
27 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Пайетки — это блестки с одним отверстием для пришивания на ткань или другой текстильный материал. Они плоские и изготавливаются из пластика. Чаще всего пайетки используются для декора различных видов одежды. Их можно пришивать рядом друг с другом или внахлест, что создает эффект чешуи, но при этом тратится больше материала.
Пайетками можно украсить блузы, кофты, юбки и другую детскую или женскую одежду. Они могут быть расположены хаотично, обрамлять вырез, низ или рукава или покрывать ткань полностью.
Из пайеток можно создавать украшения, такие как серьги, колье или ободки с сочетанием пайеток и бисера.
В нашем интернет-магазине вы найдете широкий выбор товаров для разных видов творчества, что поможет воплотить ваши идеи в жизнь.
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 14 мм |
| Вес | 25 г |
| Ширина | 13 мм |
| Основные | |
| Особенность цвета | Радужный |
| Применение | Рукоделие |
| Материал | Пластик |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Тип | Пайетки россыпью |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер декора | 14х13 мм |
| Форма | Ракушка |
| Размер пришивных страз | 13х14 мм |
| Размер товара | 14 мм |
- Цена: 27 ₴/упаковка

