
Полубусины на нитке Завитки со стразами 12 мм 1 м Кремовый Krem_АА286
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: БН0012р01
57 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 300-14-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полубусины на нити изготовлены из пластика. Они соединены между собой прочными нитями, имеют плоское основание и глянцевый блеск.
Нежный и леггкий полужемчуг на нити используют для изготовления авторской бижутерии, им украшают ободки и шпильки. Полубусины применяют в швейном деле для окантовки краев изделий, декорирования свадебных нарядов, танцевальных костюмов, разной одежды и аксессуаров. Качественные и красивые полубусины на нити обязательно пригодятся при создании эксклюзивных изделий.
В нашем интернет-магазине Вы можете купить полубусины на нити по выгодным ценам. Мы предлагаем большой выбор материалов для воплощения творческих идей.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Особенность цвета | Жемчужный |
| Применение | Рукоделие |
| Тип | Бусины |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер декора | 12 мм |
| Размер товара | 12 мм |
- Цена: 57 ₴/м

