Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полубусины на нити изготовлены из пластика. Они соединены между собой прочными нитями, имеют плоское основание и глянцевый блеск.
Нежный и леггкий полужемчуг на нити используют для изготовления авторской бижутерии, им украшают ободки и шпильки. Полубусины применяют в швейном деле для окантовки краев изделий, декорирования свадебных нарядов, танцевальных костюмов, разной одежды и аксессуаров. Качественные и красивые полубусины на нити обязательно пригодятся при создании эксклюзивных изделий.
В нашем интернет-магазине Вы можете купить полубусины на нити по выгодным ценам. Мы предлагаем большой выбор материалов для воплощения творческих идей.
| Размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 4 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Особенность цвета | Жемчужный |
| Применение | Рукоделие |
| Тип | Бусины |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Полусфера |
| Размер товара | 4 мм |
| Размер декора | 4 мм |
- Цена: 13 ₴/м



