
Полый шнур покрытый блёстками 6 мм 1 м Темно-зеленый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ШП0006у12
27 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 300-14-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блестящий шнур представляет собой силиконовую трубочку, густо покрытую блестками, что придает ей яркий и эффектный вид. Диаметр декоративного шнура составляет 6 мм, а внутри него находится отверстие диаметром 2 мм, что позволяет вставить каркас и придать изделию необходимую форму.
Шнур-трубочка с блестками идеально подходит для декорирования одежды, аксессуаров и предметов интерьера. Благодаря своей гибкости, он станет отличной основой для создания украшений, позволяя воплотить самые смелые идеи и задумки.
На нашем сайте вы можете приобрести фурнитуру и разнообразные декоративные элементы для создания неповторимого образа, который подчеркнет вашу индивидуальность и стиль.
| Размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 6 мм |
| Основные | |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер декора | 6 мм |
| Размер товара | 6 мм |
| Тип | Шнур |
| Применение | Для бижутерии |
| Размер | 6 мм |
- Цена: 27 ₴/м

