Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепочка сделает вашу сумочку совершенной и завершенной. Цепочку можно комбинировать с другой нашей металлической фурнитурой. Металлические цепи это всегда модно, современно и красиво.
В нашем интернет-магазине "GSL" можно купить цепочку по выгодным ценам. Мы предлагаем большой выбор материалов для воплощения разнообразных творческих идей.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 2 мм |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Основные | |
| Материал | Металл |
| Применение | Для сумок |
| Тип | Цепь |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер товара | 11 мм |
- Цена: 48 ₴/м



