
Цепь сумочная 20х15 мм Серебро цена за 1м
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ЦФ2015ь00
75 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 300-14-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепочка сделает вашу сумочку совершенной и завершенной. Цепочку можно комбинировать с другой нашей металлической фурнитурой. Металлические цепи это всегда модно, современно и красиво.
В нашем интернет-магазине "GSL" можно купить цепочку по выгодным ценам. Мы предлагаем большой выбор материалов для воплощения разнообразных творческих идей.
| Размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Основные | |
| Материал | Металл |
| Применение | Для сумок |
| Тип | Цепь |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер товара | 20 мм |
- Цена: 75 ₴/м

